• 16 сентября 2017, суббота
  • Воронеж, Воронеж, Проспект Революции 55

Экскурсия "Воронежский "Зимний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова
2386 дней назад
16 сентября 2017 c 19:45 до 20:50
Воронеж
Воронеж, Проспект Революции 55

В театре драмы им. А. Кольцова – Первом Театре Воронежа — проводятся экскурсии по историческому зданию. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Путешествие начинается в вестибюле у картины современного художника с мировой известностью – Юрия Купера – с изображением старинного театра, далее маршрут пролегает через гардероб, с обязательной остановкой у памятника истории – кирпичной кладки, бережно сохраненной со времен открытия каменного здания театра в XVIII веке. Затем путь экскурсантов идет через закулисную часть театра на Малую сцену. По пути экскурсовод расскажет о главных фактах в истории одного из старейших театров в России и о забавных случаях, которыми богата история нашего театра.

Вы узнаете, как зарождалась концепция реконструкции старинного здания. Увидите современный интерьер театра с элементами старины, познакомитесь с техническим оснащением театра, уникальной акустикой, освещением сценического пространства. Сможете загадать желание, «замкнув» старинные театральные петли XVIII века.

Участники экскурсии проходят через балкон Большого зала, что позволяет подробно рассмотреть хрустальную люстру и партер с необычного ракурса, далее делают остановку в фойе среди девяти муз – покровительниц искусства. Для многих здесь наступает самый увлекательный момент – экскурсанты получают возможность сфотографироваться в фойе, разместить фотографии в социальных сетях (группах театра) и выиграть пригласительный на один из спектаклей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше